Имеют ли банки направлять органы опеки к должникам.

• г. Белгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Светлана, г. Белгород, Соответственно, никто не сможет обратиться в службу опеки на том основании, что вы не платите кредиты. Обращайтесь в Прокуратуру с соответствующим заявлением, пусть проведут проверку, а лучше вообще не обращайте внимание.