Могу ли я дать доверенность третьему лицу в КНР на вступление за меня в наследство? Благодарю за ответ.
Могу ли я дать довереность третьему лицу в ЛНР на вступление за меня в наследчтво? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Добрый день, Юрий! По украинскому законодательству, безусловно, можете. Вопрос в другом - признают ли ее на данных территориях и оформлят ли регистрацию недвижимости. У нас нет на данный момент единой нотариальной и регистрационной базы.