Я сирота скажите мне если я выйду замуж мне дадут квартиру если я меняю фамилию и у него есть доля.
Я сирота скажите мне если я выйду замуж мне дадут квартиру если я менаю фамилию и у него есть доля.
Лучший ответ
На Ваших правах замужество и смена фамилии не скажутся. Главное, вовремя (до 23 лет) встать на очередь. Но обеспечение жилплощадью будет только на Вас лично (без учета мужа и ребенка).
Спасибо за вашу работу!