Взяла займ, платить нечем. Могу ли я подать на себя в суд, что остановили проценты, и по частям платить.
Лучший ответ
Если к моменту наступления срока очередного платежа по кредиту вы понимаете, что не можете его осуществить, ни в коем случае не скрывайтесь от банка. С первого же дня идите на контакт, общайтесь с банкирами, объясняйте ситуацию, выясняйте, чем может помочь вам банк в этой беде.
Российским Законодательством нет такого понятия, как подать иск на себя. Нужно искать другие пути. Изложите проблему подробнее.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде