Виза для поездки в Таджикистан необходима или нет или просто купить билет на самолет/поезд и этого достаточно?

Вопрос №14569832 из г. Рязань
опубликован 07.09.2018, 21:24

Виза для поездки в Таджикистан необходима или нет или просто купить билет на самолет/поезд и этого достаточно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Для въезда в Таджикистан гражданину России не нужна виза. Для въезда нужны только: действующий заграничный паспорт;

Миграционная карта;

Таможенная декларация.

07.09.2018, 21:31

Где брать имиграционную карту и тд?

07.09.2018, 21:37

Миграционную карту оформляют в управлений министерства внутренних дел по вопросам миграций либо в Многофункциональном центре (МФЦ)

07.09.2018, 21:39