Права бывшего супруга на долю в трехкомнатной квартире, купленной с использованием материнского капитала и денежных средств от продажи однокомнатной квартиры, принадлежащей отцу супруги
Вопрос... была куплена в браке трехкомнатная квартира на сумму материнского капитала и продажи однокомнатной квартиры, собственником которой являлся отец жены. Собственниками трехкомнатной квартиры являлись бывшие супруг и супруга. Имеет ли право на долю в этой квартире бывший, если большая часть денежных средств была внесена отцом супруги и капиталом?
Добрый вечер. Необходимо провести расчет денежных средств которые были внесены на покупку квартиры от отца жены и по средствам материнского капитала, а оставшаяся часть суммы делится на двоих и соответственно бывший супруг имеет право только на 1/2 той части квартиры сумма которой будет получена путем выше указанных вычислений.