Что произойдет после получения исполнительного листа на кредит, взятый в 2011 году?
Брала кредит в 2011 году пару раз заплатила по ежемесячным платежам потом платить не смогла. В 2013 году был суд и теперь исполнительный лист у судебных приставов. Я теперь буду всегда им должна пока не заплачу всю сумму долга или есть какой срок давности исполнительного листа что бы им не платить?
Из Вашего вопроса точно не ясно имеется ли в отношении Вас исполнительное производство. Срок предъявления исполнительного листа в соответствии со статьей 21 ФЗ "Об исполнительном производстве" составляет 3 года. В Вашем случаи нужно уточнить возвращался ли исполнительный лист кредитору и когда. Также уточнить, вопросы о Ваших доходах, если исполнительное производство есть.
Информацию о этом узнала с сайта судебных приставов, доходов не имею, живу на детские пособия и подрабатываю не официально.