Действуют ли правила обмена обуви в СССР по сей день?
Являются ли "Правила обмена обуви отечественного производства и импортной, купленной в магазинах государственной и кооперативной торговли", установленные еще в СССР, действительными по сей день?
Лучший ответ
Добрый день! Документ действующий.
Правила обмена обуви отечественного производства и импортной, купленной в магазинах государственной и кооперативной торговли
УТВЕРЖДЕНЫ
приказом
Министерства торговли РСФСР
от 4 июня 1980 года N 190
Спасибо, буду знать.