Как законно получить добровольные взносы от родителей на пошив костюмов в муниципальном Доме культуры?

Работаю руководителем в муниципальном Доме культуры, новые костюмы не приобретаются, родители решили вносить добровольный взнос на пошив костюмов, что для этого нужно сделать, чтобы было по закону.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно заключать договоры оказания услуг с родителями. В которых и прописывать обязанность внесения таких взносов.

Спасибо , вы мне помогли.