Льготы по оплате услуг ЖКХ для пенсионеров - какие привилегии имеете вы и ваша семья
Я, мать и супруга проживает в 2 х ком. квартире 43, 5 кв.м. Мы все трое пенсионеры. Разъясните пожалуйста, какие я имею льготы по оплате услуг ЖКХ.
Лучший ответ
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации собственник либо прописанные граждане могут оформить субсидию для ее оформления предоставляется информация о доходах всех проживающих на одной жилплощади, за последние 6 месяцев.
Благодарю за грамотную консультацию!