как правильно написать коллективное заявление в суд. Подаем чтобы изменили режим работы пивного бара до 23:00
Как правильно написать коллективное заявление в суд. Подаем чтобы изменили режим работы пивного бара до 23:00
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, составление искового заявления в суд, платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. А для начала, просто напишите жалобу в прокуратуру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте Ольга. Для начала обратитесь с жалобой в прокуратуру и Роспотребнадзор. Если вам потребуется более подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации, обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.