Основные критерии расположения пивного бара в жилом доме, чтобы не нарушать комфорт жителей
В при строе жилого дома находится пивной бар какие критерии должны быть по расположенности пивного бара чтобы не мешать жителям жилого дома.
Лучший ответ
Выход не должен быть на той стороне дома,где находится двор(подъезды),разгрузка-только с глухого торца дома,где нет окон.Будьте готовы к жалобам владельцев из-за сильных запахов, грызунов и шумных компаний отдыхающих, учтите ограничение шума в ночное время