Возможности выхода на пенсию по новой пенсионной реформе для женщин в чернобыльской зоне
Мне 49 лет. В июне 2019 исполнится 50. У меня трое детей. Проживаю в чернобыльской зоне. Где женщины уходят на пенсию в 52 года. Смогу ли я по новой пенсионной реформе. Которая будет принята в январе 2019 года сразу же выйти на пенсию?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, а мы этого не можем знать, пока НИЧЕГО не принято! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Выражаю признательность за помощь.