Судебное заседание завтра - истец предъявляет доказательства начисления коммунальной платы. Какие действия предпринять и как попросить перенести слушание для проверки доказательств? Кому жаловаться на юриста управляющей комп
Завтра в суде... истец предьявит доказательства правильности начисления ком платы...
ко мне иск о взыскании задолженности по ком плате... мои дейтствия дальше... само й расчитывать или судья это сделает сама? ? просить ли суд о переносе слушания для ознакомления с доказательствами и проверкой?
Кому и как жаловатся на юриста управляющей компании она сплетни разносит всюду где бывает?
Лучший ответ
Вы можете ходатайствовать об отложении дела слушанием в связи с необходимостью ознакомления с документацией, предоставленной истцом, подготовкой возражений на иск. В это время можете обратиться к адвокату с документами. (Копии предоставляемых истцом документов должны быть переданы Вам.
Вам срочно нужно обратиться к адвокату, так как участие в процессе требует специальных познаний и перерасчет можно произвести только после ознакомления с материалами дела.