Борьба с шумными соседями - как решить проблему, если полиция бесполезна?
Дело в том, что уже несколько раз вызывали полицию на шумных соседей. Полиция приезжала, писали заявление, говорили, что придет участковый и даст ответ о проделанной работе. Но участковый так и не заходил. Соседи успокаивались на месяц, а потом все по новой. С соседями пробовали по хорошему говорить, говорили, что ребенок за стеной спит малолетний, но им все по барабану, кроме неадекватной манеры общения более ничего не видели, так, что заходить желания нет. Что делать в такой ситуации? И по поводу субботы и воскресенья в любой час можно вызывать полицию? Какие методы борьбы есть с такими соседями?
Лучший ответ
Добрый день!
Если на Ваши увещевания и штрафы полиции, Ваши шумные соседи не хотят обращать никакого внимания, Вам можно провести независимую экспертизу шума у себя в квартире и, в случае превышения допустимых норм, Вы спокойно можете обратиться в суд.
То что нужно. Спасибо!