Как расширить жилплощадь в однокомнатной квартире, если у меня двое детей и скоро родится третий, а срок найма остался три года?
Я получила однокомнатную квартиру как сирота, у меня двое детей скоро родится третий, срок до окончания найма три года, можно ли расширить жилплощадь?
Здравствуйте! Пока не получится расшириться, жильё Вам предоставлено по договору найма специализированного жилого помещения на срок 5 лет, по окончании этого срока сможете приватизировать и улучшать жилищные условия.
Здравствуйте, Людмила.
В настоящее время нет, так как жилье находится во временном вашем пользовании.
После того, как вам дадут добро на приватизацию квартиры, вы сможете стать на очередь с целью улучшения жилищных условий.