Как возместить ущерб, вызванный столкновением с погрузчиком на территории организации?
Разъясните пожалуйста, что мне делать и как возместить ущерб в следующем случае: заехал для получения имущества на территорию организации на личном автомобиле с прицепом, заехал в ангар и приступил к погрузке, в это время по ангару ездил погрузчик предприятия, выполнял работы, в ходе маневра, двигаясь задним ходом он въехал мне в автомобиль, нанеся ему значительные повреждения?
Вам необходимо произвести оценку причинённого ущерба, после чего обратиться с заявлением в данную организацию о возмещении вреда приложив к заявлению документ, на основании которого, Вами установлен размер ущерба. При отказе в удовлетворении Ваших требований, Вам нужно будет обратиться в суд с иском гражданско-правового характера.