Как возместить ущерб при повреждении автомобиля при погрузке на пассажирское судно?

Вопрос в следующем, при погрузке легкового автомобиля на борт пассажирского судна, автомобиль был поврежден (вмятина на крыше авто, от другого автомобиля). Экипажем судна никаких документов по этому поводу мне не выдали, на руках есть только коносамент на погрузку авто без отметок о повреждении. Есть свидетели которые видели авто до погрузки и после. С какими документами и куда следует обратиться для возмещения ущерба? Спасибо.
Лучший ответ

Надо смотреть Ваш договор перевозки, что бы ответить на вопрос.