Чита, 08.09.2018, 18:17

Если я выйду замуж за осуждённого какая меня ждёт жизнь.

Вопрос №14571916 из г. Чита
опубликован 08.09.2018, 18:17
Если я выйду замуж за осуждённого какая меня ждёт жизнь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, на вопросы отвечают на данном сайте юристы, а не гадалки и экстрасенсы.

Задавайте конкретные, обдуманные вопросы. Вам же не десять лет!

С уважением,)

08.09.2018, 18:22
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Как нибудь может повлиять в дальнейшем на работу и на детей на общих может повлиять в будущем?

08.09.2018, 18:25

Если Вы или дети Ваши пойдут служить в правоохранительные органы будут проблемы с трудоустройством. Касательно детских льгот и устройства в детский сад никак не коснется..

08.09.2018, 18:27

Это может повлиять только в вопросе трудоустройства ваших детей в правоохранительные органы, при котором все это проверяется и служит основанием для отказа в приеме на работу.

08.09.2018, 18:27