Если я выйду замуж за осуждённого какая меня ждёт жизнь.
Ирина, на вопросы отвечают на данном сайте юристы, а не гадалки и экстрасенсы.
Задавайте конкретные, обдуманные вопросы. Вам же не десять лет!
С уважением,)
Как нибудь может повлиять в дальнейшем на работу и на детей на общих может повлиять в будущем?
Если Вы или дети Ваши пойдут служить в правоохранительные органы будут проблемы с трудоустройством. Касательно детских льгот и устройства в детский сад никак не коснется..
Это может повлиять только в вопросе трудоустройства ваших детей в правоохранительные органы, при котором все это проверяется и служит основанием для отказа в приеме на работу.