Моя мама 1965 г.р. У нее 4 детей, стаж 20 лет в сельском хозяйстве. Во сколько лет она пойдет на пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Пока никаких новых пенсионных законов не принято, пока все на уровне законопроектов, которые законами не являются.
Поэтому при отсутствии льготного стажа по действующим законам женщины уходят на пенсию в 55 лет.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ответ не по существу вопроса.