Я хотела бы конкретно задать вопрос Юлии Николаевне Лениной. Это возможно в переписке?
Я хотела бы конкретно задать вопрос Юлии Николаевне Лежниной. Это возвожно в переписке?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если это юрист на этом сайте, то вы можете найти ее в списке, и задать ей вопрос в личные сообщения, который кроме вас и нее никто не увидит.
Спасибо за помощь!