Как отключиться от центрального отопления и установить индивидуальное - нарушение положения или возможность для трехквартирного дома?

У нас три квартиры в доме. Моя квартира по отоплению последняя, у меня стоят спускники. Могу ли я отключится от центрального отопления и установить индивидуальное. Мне сказали о каком-то положении, что только все могут отключится, одновременно. Но в одной квартире большой долг за услуги.
Лучший ответ

Это вполне возможно сделать, при этом потребуется разрешение органов газовой службы, нужно будет сделать проект, согласовать его, получить технические условия на подключение к газовой магистрали (если это будет газовый котел), если же это будет электро котел, то соответственно вам потребуются тех условия энергетиков.

Отличный ответ

У нас в квартирах газ уже подведён и стоят газовые колонки.