Какая существует периодичность повышения или индексации зара. Платы.
Какой-либо конкретной регламентации - законодатель не предусмотрел. В коммерческих организациях - это вообще оставлено на уровне локальных актов и существующих норм в договорах.
Статья 134 ТК РФ.
Обеспечение повышения уровня реального содержания заработной платыОбеспечение повышения уровня реального содержания заработной платы включает индексацию заработной платы в связи с ростом потребительских цен на товары и услуги. Государственные органы, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения производят индексацию заработной платы в порядке, установленном трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, другие работодатели - в порядке, установленном коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами.