Возможность получения компенсации за аренду жилья после выхода на пенсию - что нужно сделать?
При чем тут Пенсионный фонд? Муж когда снимал квартиру он был действующий сотрудник ФСИН. Подал документы на возврат денег за поднайм жилья после ухода со службы, ему отказали в возврате сославшись что он уже пенсионер. И нас интересует можно ли вернуть те деньги?
В соответствии с данным обращайтесь не посредственно в Пенсионный фонд Российской Федерации по месту Вашей регистрации и получите полностью необходимую информацию по интересующему Вас вопросу.