Компания AIR FRANCE потеряла мой багаж в декабре 2017 года, предлагает возместить только 100$
В декабре 2017 года компания AIR FRANCE потеряла мой багаж. Поиски были остановлены, согласились возместить только 100$.
Заранее спасибо за ответ.
--
Михаил Шишков.
Лучший ответ
Надо смотреть правила перевозчика и тариф вашего билета. Ответственность авиаперевозчиков за утрату багажа ограничена условиями тарифов, т. е. ценой билета + страховок. Для AIR FRANCE 100$ весьма несолидно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!