Вопрос регистрации при покупке квартиры за материнский капитал
Покупаю квартиру за материнский капитал. Подскажи пожалуйста, квартира ведь будет в обременении, пока средства не поступят на счёт продавца, можно ли будет мне уже обратиться в паспортный стол для регистрации в этой квартиры или надо ждать, пока обременении снимем?
Лучший ответ
Здравствуйте.
После того как право собственности будет зарегистрирован на Вас можете обратится в паспортный стол и зарегистрироватся.