Правовые последствия размещения материалов о жителе Украины без согласия - риск и ответственность для гражданина РФ

Мой вопрос касается 137 статьи. А если гражданин одной страны (России) выложит фото и видео материалы, на которых заснят житель другой страны (Украины), в одной из социальных сетей. Всё это было сделано без согласия гражданина Украины. И, при этом, оба гражданина находятся в разных странах и никогда не встречались лично. Что может грозить гражданину РФ в данной ситуации?
Лучший ответ

Ничего не грозит. Потому что по законам РФ, согласно которым он должен отвечать, он не совершает преступления или административного правонарушения.

Спасибо за грамотный ответ!

Фото и видео материал личного (эротического) характера.

Гражданин Украины так же вправе обратиться с заявлением в правоохранительные органы своей страны, аналогичная норма там существовать, есть так же соглашения о правовой помощи по уголовным делам.