Насилие в отношениях - жертва получила серьезные травмы, что ожидает ее нападавшую девушку?
Все зависит от обстоятельств, установленных в ходе проверки, если будет установлено, что Вы находились в состоянии необходимой обороны - не будете подлежать ответственности, если данного факта установлено не было, то ответственность будет зависеть от тяжести повреждений, причиненных девушку, которая будет установлена судебным экспертом, предположительно если брать легкий вред здоровью, то ст.115 УК РФ - Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев. Возбуждение уголовного дела возможно только по заявлению потерпевшей.