Как получить законную справку о совместном проживании для посещения гражданского мужа в тюрьме и избежать взятия взятки
Мой гражданский муж находиться в тюрме. Мне,чтоб приехать к нему на свидание, нужна справка от учесткого о совмесном проживании. Как это сделать законно? И если бланки оплаты на такую ситуацию? Просто требуют денег. А я не хочу попасть под статью за взятки.
Никаких справок о совместном проживании не существует. Гражданский муж не муж а простой сожитель. Посторонний. Так что свидание с ним - на усмотрение руководства учреждения. Иного не дано.
Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения.
Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.