Волгоград, 13.09.2015, 16:13

Как получить справку о совместном проживании для посещения сожителя в ИК 9 г. Шахты

Вопрос №8010555 из г. Волгоград
опубликован 13.09.2015, 16:13
Мой сожитель находится в ИК 9 в г. Шахты и для того чтобы попасть к нему на длительное свидание мне нужно предоставить справку о совместном проживании. Я взяла такую справку в ЖКХ, но в тюрьме сказали, что это не такая справка. Сказали, что нужна справка не с ЖКХ, а от участкового. Теперь не знаю, что мне делать. Вот теперь думаю зарегистрировать брак, но не знаю как. Он гражданин Украины. Как найти выход в данной ситуации? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что вам мешает взять справку у участкового?

13.09.2015, 16:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Дело в том,что участковый ничего не хочет подписывать и отправляет меня у ЗАГС за этой справкой

13.09.2015, 22:15

Принуждайте участкового.

14.09.2015, 11:38