Вовлечен в финансовую аферу, отказываются возвращать деньги - какие статьи УК РФ применять и какое наказание ожидает организатора?
Вовлекли в финансовую афёру, деньги вложил, возвращать отказываются, собираюсь писать заявление в убэп, хотелось бы узнать на какие статьи опираться, и какое наказание предусмотренно организатору, если речь идёт о сумме от 700 тыс. рублей до 2000000 руб.? спасибо.
Лучший ответ
Для написания заявления вам не надо указывать статьи. Нужно подробно расписать что и как происходило, с указанием контактных данных.