5 дней возможно подвязать к причине отсутствия техосмотра, чтобы вкатить иск в суд. Или каким путём пойти?
Приветствую Вас! По КАСКО отказали причина нет техосмотра. 17.05.2011 ТС снято с учета, с отметкой транзит не выдавался. 19.05. 2011 г.ДТП. Как победить страховиков. 5 дней возможно подвязать к причине отсутствия техосмотра, чтобы вкатить иск в суд. Или каким путём пойти?
Благодарю. С уважением, Александр Бондаренко.
Лучший ответ
Законодательством такие условия договора не определяются, определиться можно только по тексту договора.