Хочу подать в Сыктывкаре на запрет вывоза ребенка за границу,4 года! Алименты плачу! Фамилия моя! куда обратиться в данном городе!
Добрый Вам вечер.
Уважаемый Евгений,
Заявление подается одним из родителей, усыновителей, опекуном или попечителем ребенка-гражданина РФ в территориальный орган Федеральной миграционной службы по месту жительства (пребывания), либо в орган пограничного контроля, либо дипломатическое представительство (консульское учреждение) России, если заявитель постоянно проживает за пределами РФ.
Только помните, что снять запрет можно будет только через суд.