Вывоз собственности за границу
Хочу отменить собственный запрет на вывоз ребенка за границу. Куда его слать?
Лучший ответ
Добрый день! Отправляете соответствующее заявление в территориальный орган ФМС России по месту жительства или пребывания, либо в орган пограничного контроля, либо в дипломатическое представительство (консульское учреждение) РФ в случае, если заявитель постоянно проживает за пределами РФ.
Здравствуйте! В УФМС