Как можно получить пенсию по потери кормильца если в графе прочерк.
Лучший ответ
К сожалению нет.
Однако, если в действительности человек, который являлся отцом умер, то вы можете обратиться в суд с иском об установлении факта признания отцовства. И на основании этого судебного решения внести изменения в актовую запись и оформить пенсию.