Как оформить пенсию по потери кормильца если не были в браке в графе отца стоит прочерк.
Сначала установить по суду отцовство в отношении умершего.
А если с родственниками не общаемся, можно просто сведетелей которые знают что до рождения ребенка. Мама с папой жили в месте.
Вам надо устанавливать отцовство судебном порядке в любом случае, плюс для получения пенсии по потере кормильца - доказать, что ребенок был на иждивении умершего.
Свидетельские показания могут быть приняты судом во внимание наравне с иными, в делах по установлению отцовства это прежде всего генетическая экспертиза.
Ответ отключен модератором