Как получить пенсию для афганских ветеранов 1964 года рождения проживающих в Харькове, с пропиской в Донецкой области?
Муж-афганец 1964 года рождения. Вследующем году ему 55...слышала что можно пенсию оформить... что нужно для этого и куда подойти в первую очередь?... прописка Донецкая но проживает в Харькове.
Лучший ответ
Добрый день, Ирина! По поводу назначения пенсии вашему мужу необходимо обращаться непосредственно в пенсионный фонд. Из вашего сообщения я не вижу оснований для выхода на пенсию на льготных условиях, но я могу ошибаться.
Выражаю признательность за помощь.