В договоре указан срок в течение месяца они должны были изготовить.

У нас был заключен 4 апреля 2003 года договор, с одним предприятием на изготовление стендов. Был сделан только один стенд, а остальные на 9 марта 2004 года еще не сделаны. В договоре указан срок в течение месяца они должны были изготовить. И пеня за просрочку составляла 0,1 за каждый день просрочки. Они ничего делать не хотят как с ними решить вопрос.
Лучший ответ

Либо дать им новый срок на изготовление, либо расторгнуть с ними договор, а потом сделать их в другом месте и взыскать с них разницу в изготовлении и неустойку.