Проблема с получением водительских прав - несоответствие результатов экзаменов
Такая ситуация... я сдаю на права, так получилось, что я не сдал теорию, но меня допустили на дром и город, там я сдал выдали документ, что все сдано и нужно получать права. В ГАИ сделали распечатк уи увидели что экзамен не сдан, и сейчас требуют все заново сдавать, что делать?
Лучший ответ
[/quote] В ГАИ сделали распечатк уи увидели что экзамен не сдан, и сейчас требуют все заново сдавать, что делать?[quote]У вас нет иного выхода как заново все сдавать.
Добрый день, в соответствии с Российским законодательством. Вначале Вы должны сдать теоретический экзамен, чтобы Вас допустили до дрома и города. В вашем случае порядок нарушен и Вы должны вернуться к первому пункту-сдачи теории.