Незаконный штраф в размере 20000 рублей за повреждение антимагнитной пломбы - возможно ли это?
У нас повреждена антимагнитная пломба, выписали штраф 20000 рублей, ссылаясь на то, что мы устанавливали магнит, но с мая месяца у нас установлена заглушка на канализацию. Может ли быть такой штраф.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения!
Штрафов за подобные действия не предусмотрено.
Предусмотрен перерасчет показаний по нормативом с повышающим коэффициентом.
Если у Вас вообще стоит заглушка и Вы не пользуетесь коммунальными услугами, то и никакого перерасчета Вам сделать не могут.