Уфа, 10.09.2018, 09:04

Как получить платёжное поручение у приставов для получения водительских прав в ГИБДД?

Вопрос №14575500 из г. Уфа
опубликован 10.09.2018, 09:04
Не могу получить платёжное поручение у приставов для предоставления в ГИБДД с целью получить водительские права. Что можно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Не совсем понимаю, что конкретно Вам нужно.

Какое еще платежное поручение?

Приставы никаких платежных поручений не выдают.

И причем здесь водительские права?

Вам надо более подробно задать свой вопрос.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.09.2018, 11:19

Лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Экзамен сдал, штраф оплатил, срок естественно прошёл,а вот права не отдают. Говорят им надо платёжное поручение, мол у меня долгов нет. Приставы уже месяц мурыжат по этому документы. Соответственно я всё ещё без прав. Вот...

10.09.2018, 11:28

Здравствуйте,

Платежное поручение - это банковский документ, подтверждающий оплату по безналичному расчету, через банковский счет.

Причем здесь приставы? То, что у Вас нет долгов, можно посмотреть на сайте ФССП, но какое это имеет отношение к правам?

Вам нужно документально подтвердить оплату штрафа, предоставить квитанцию и все.

Либо вы просто не понимаете, что от вас просят.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.09.2018, 11:40