Мыски, 10.09.2018, 09:15

Возможно ли временное заселение в пустую муниципальную квартиру через управляющую компанию - изменения с 2011 года?

Вопрос №14575534 из г. Кемерово
опубликован 10.09.2018, 09:15
Можно ли через управ. Компанию временно заселиться в пустую квартиру (которая принадлежит муниципалетету), просто в 2011 году я так заселялась, можно ли сейчас так делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, да мало ли где не пустуют квартиры?, у вас нет такого права! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10.09.2018, 09:16
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Вот не пойму многие пишут что можно а многие что нельзя.

10.09.2018, 09:17

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, кто вам пишет что можно? Это самоуправство! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10.09.2018, 09:18