Возможно ли вернуть переплаченные проценты за кредит в Россельхозбанке?
Добрый день, Диана! А почему вы решили, что переплачены проценты? Почитайте условия договора, который подписала мама, проверьте начисление процентов, тогда можно говорить о написании заявления на перерасчет начисленных процентов. Если платила не вовремя, то могут начислять и пени, и штрафы и повышенные проценты за просрочку. Все должно быть указано в договоре.
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь ознакомиться с условиями кредитного договора. Ознакомьтесь с условиями кредитного договора и все станет понятно.
Ответ отключен модератором
Она наоборот платила больше чем нужно было. Первый раз писала заявление на уменьшение суммы, второй раз на уменьшение срока. В итоге по деньгам получилось что общую сумму долга конечно уменьшили, но и проценты которыми не воспользовалась тоже высчитали.