Вопрос о возврате переплаченных процентов по досрочно закрытому аннуитетному потребительскому кредиту в Сбербанке
Такой вопрос: Досрочно закрыли потребительский кредит Аннуитетный, в Сбербанке, возможно ли вернуть переплаченные проценты по кредиту?
Лучший ответ
Нет такого понятия как переплаченные проценты. Согласно параграфу 2 главы 42 Гражданского кодекса Российской Федерации проценты начисляются на фактический остаток заемных средств. Так что возвращать нечего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!