Проблема луж в детском саду - обязаны ли рабочие устранить их?
На территории детского сада в следствии дождя образовались лужи, которые на протяжении 3 дней мешают детям играть на площадке. Должны ли рабочие детского сада устранить их, входит ли это в должностные обязанности?
Здравствуйте, все что связано с территорией детского образовательного учреждения - может быть травмоопасно, поэтому - обратитесь к руководству учреждения с заявлением (лучше коллективным) чтоб территорию убирали от образовавшихся луж (скорее всего данная обязанность не оговорена конкретно в инструкции дворника) т.к. это угрожает жизни ваших детей. Лучше обратиться по закону о защите прав потребителя РФ ст. 29. 14