Входит ли в обязанности сторожа детского сада, поливание цветов на клумбах, находящихся на территории?
Входит ли в обязанности сторожа поливание цветов на территории детского сада в летнее время?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В первую очередь надо открыть трудовой договор и должностную инструкцию. Если такие обязанности прописаны, то да обязан.
Хотя по своим функциям это обязанности садовника.
С уважением,
юрист Дмитрий Квон.
Спасибо
Здравствуйте. А что у вас в трудовом договоре написано?