Как правильно составить заявление третьего лица в дело о банкротстве застройщика
Как правильнее будет написать в заявлении о вступлении в дело о банкротстве третьим лицом: лица, заявляющего самостоятельные требования относительно предмета спора или НЕЗАЯВЛЯЮЩЕГО... я обманутый дольщик, речь идет о бакнкротстве застройщика. Спасибо.
Лучший ответ
Третьи лица: Иванов Иван Иванович зарегистрированный по месту жительства, г.Иванова, ул.Ивановская,1/1 и т.д. В заявлении напишите все обстоятельства дела (естественно заявляющего самостоятельные требования относительно предмета спора.
Если подавать через сайт мой арбитр электронно, заявление нужно прикрепить? Спасибо. Елена.
Добрый день, Елена! Да конечно Вам необходимо прикрепить скан-копию подписанного Вами заявления, а также иные документы.