Необходимо вернуть переплаченные мне деньги за транспортный налог
Я пенсионер по выслуге лет (1952 г,р,) с 2001 года. Живу в Астрахани. На момент выхода на пенсию имел ВАЗ-2107 1986 года выпуска (69 Л.С.). В 2008 году купил РЕНО ЛОГАН (87 Л.С.).По настоящее время плачу транспортный налог за обе машины, хотя должен был платить только за одну машину (извините, юридическая неграмотность, думал так положено). Написал заявление в налоговую, переплату признали. Должны ли мне вернуть переплаченные деньги? Заранее благодарен! Только что.
Здравствуйте, Александр Алексеевич! Переплаченную сумму Вам должны вернуть, либо зачесть в счет оплаты налога в будущем. Вам необходимо обратиться в налоговый орган по адресу проживания.