Сыктывкар, 10.09.2018, 13:34

Судебные приставы списали с моей зарплатной карты 28126 рублей за ИП (шную) организацию, где я ранее брал денежные средства на сумму 5 тыс. рублей. Как мне поступить?

Вопрос №14576578 из г. Сыктывкар
опубликован 10.09.2018, 13:34
С моей зарплатной карты сняли д/с в размере 28126 рублей судебные приставы, в счет ИП (шной) организации в которой ранее я брал д/с в размере 5 т р, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вячеслав, Вам нужно обратиться к приставам и узнать на основании какого документа возбуждено исполнительное производство.

Могут быть: судебный приказ или заочное решение суда. Отменить можно оба. Удачи.

10.09.2018, 13:36
Оценка автора вопроса:
Быстро отвечают)

Добрый день, Вячеслав.

Вам необходимо обратиться к судебному приставу и узнать на основании какого документа он производил удержание. Данное решение можно отменить.

С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА"

10.09.2018, 13:36
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Факт возрастания суммы с 5 тр. до 28 т.р. следует уточнить в суде, а конкретно - нужно обратиться к мировому судье (или к приставу) для получения судебного приказа.

Судебный приказ подлежит отмене, если вовремя поступит от Вас мотивированное нормами закона возражение.

10.09.2018, 13:51

Суд был без меня как мне сказали, как мне можео их отменить?

10.09.2018, 13:39

Написать заявление в канцелярии суда. Получить заочное решение или судебный приказ. Расписаться в получении с указанием даты получения. Оставить себе экземпляр. Составить заявление об отмене.

10.09.2018, 13:44