Как выселить сожителя из собственного жилья.
Если сожитель зарегистрирован в жилом помещении. То следует обратиться с иском о выселении в суд. Если не, то можете просто поменять замки во входной двери и выставить его за дверь с его личными вещами.
Здравствуйте! Если Вы собственник, а сожитель не имеет доли в Вашей собственности, а лишь зарегистрирован по месту жительства, то при отсутствии у него желания сняться с регистрации в добровольном порядке, Вы имеете право обратиться в суд и решить вопрос в судебном порядке. Если потребуется помощь в решении вопроса, составлении документов, представительстве Ваших интересов в суде, обращайтесь к юристам нашего сайта, в том числе лично ко мне в личные сообщения.